| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 962.00/ 230.00 Kcal |
| Grasso | 7.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.00 g |
| Carboidrati | 43.00 g |
| lo zucchero | 15.00 g |
| Proteine | 7.00 g |
| Il sale | 29.25 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gewürzzubereitung. Zutaten: Salz, Gewürze, Paprika, brauner Zucker, Chili Pfeffer, getrockneter Knoblauch, getrocknete Zwiebeln, SELLERIESAMEN, Trennmittel: Siliciumdioxid E551. Hergestellt in den USA.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: RUMO BBQ GmbH, In Bolz 4, 56253 Treis-Karden, Deutschland. info@rumo.de.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Incluso |
