| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 751.00/ 177.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 39.00 g |
| di cui zuccheri | 36.00 g |
| Proteine | 1.30 g |
| Sale | 0.02 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kirschessig, 6% Säure. Zutaten: Kirschessig, Kirschsaftkonzentrat, Zucker. Enthält SULFITE. Kühl und vor Sonnenlicht geschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: HUILERIE BEAUJOLAISE SARL, 1722 ROUTE DE CHENELETTE, 69430 LES ARDILLATS, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
