| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 490.00/ 117.00 Kcal |
| Grasso | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 26.00 g |
| lo zucchero | 0.00 g |
| Proteine | 3.20 g |
| Il sale | 15.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Konzentrierte flüssige Suppengrundlage auf Seetang Basis. Zutaten: Wasser, Süßstoffe: Sorbit, Maltit, modifizierte Stärke (Mais, Kartoffel, Süßkartoffel, Cassava), Salz, Geschmacksverstärker: E621, E631, E627, Alkohol, Seetang-Extrakt (Seetang-Extrakt, Süßstoffe: Sorbit, Maltit, modifizierte Stärke (Mais, Kartoffel, Süßkartoffel, Cassava), Salz, Alkohol. Kühl, dunkel und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: YAMA PRODUCTS BV, Rutherfordweg 2, 3542 CG Utrecht, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
