| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 888.0/ 209.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 50.0 g |
| di cui zuccheri | 46.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: 50% Quitten, Zucker, Glukosesirup, SENFAROMA, Aromen, Antioxidationsmittel: Schwefeldioxid. Nach dem Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Luigi Lazzaris & Figlio Srl, Viale Venezia 72, 31015 Conegliano, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
| Senape | Incluso |
