| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.095.00/ 262.00 Kcal |
| Grasso | 0.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 67.20 g |
| lo zucchero | 64.90 g |
| Proteine | 0.30 g |
| Il sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Matcha Sirup. Zutaten: Wasser, Zucker, 2,9% Matcha.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A., 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
