| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.029.00/ 736.00 Kcal |
| Grasso | 81.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 7.00 g |
| Carboidrati | 0.50 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 1.20 g |
| Il sale | 0.76 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mayonnaise mit Ei. Zutaten: 78% Rapsöl, Wasser, 3,6% EIGELBPULVER, SENF (Wasser, SENFKÖRNER, Essig, Salz, Kurkumapulver), Essig, Salz, natürliches Aroma (Pfeffer), Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: EDTA. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Conserverie Moutarderie Belge SA, Eynattenerstrasse 20, 4730 Raeren, Belgien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Uova | Incluso |
| Latte | Tracce |
| Sedano rapa | Tracce |
| Senape | Incluso |
| Fagioli di soia | Tracce |
