| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 327.00/ 78.00 Kcal |
| Grasso | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 9.00 g |
| lo zucchero | 2.90 g |
| Proteine | 11.00 g |
| Il sale | 14.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO dunkle Sojasauce mit Einkorn Zutaten: Wasser, 32% SOJABOHNEN*, 15% EINKORN*, Meersalz, A. oryzae; * aus kontrolliert biologischem Anbau. Gekühlt lagern. Deutsche-Landwirtschaft
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: mimi, Markus Shimizu, Oudenarder Str. 16, 13347 Berlin, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Einkorn |
| Fagioli di soia | Incluso |
