| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.392.00/ 333.00 Kcal |
| Grasso | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 82.00 g |
| lo zucchero | 82.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Il sale | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Heidelbeer Sirup. Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Heidelbeeraroma mit anderen natürlichen Aromen (entspricht 14% Heidelbeersaft im Endprodukt), konzentrierter Zitronensaft, natürliches Aroma. Mischverhältnis 1:8. An einem sauberen, trockenen und kühlen Ort lagern. Innerhalb von 3 Monaten nach dem Öffnen zu verbrauchen. Hergestellt von: GEORGES MONIN SAS, BP 25, 18000 Bourges, Frankreich.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Für Monin Deutschland GmbH, Plange Mühle 3, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
