| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3453.0/ 840.0 Kcal |
| Grassi | 93.33 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13.33 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern.Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Puglia Alimentare srl, Contrada Trazzonara Zona H 526, 74015 Martina Franca, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
