| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1523.0/ 358.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 90.0 g |
| di cui zuccheri | 80.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.4 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Palmzucker. Zutaten: 80% Palmzucker, Zucker, Wasser. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: ASIA Express Food, Kilbystraat 1, 8263 Kampen, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
