| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.495.00/ 352.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 87.00 g |
| di cui zuccheri | 74.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.35 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Papaya getrocknet, gezuckert, geschwefelt. Zutaten: Papaya, Zucker, Konservierungsmittel: NATRIUMMETABISULFIT. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Lupini | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
