| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2280/ 550 Kcal |
| Grassi | 46 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Carboidrati | 24 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Proteine | 10 g |
| Sale | 3 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Achiote-Paste. Zutaten: Orleansstrauchsamen (gemahlen), pflanzl. Fett (Sonnenblume), Kartoffelstärke, Kümmel (gemahlen), Salz, Säuerungsmittel E330, Konservierungsstoff E202. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SUCOs DO BRASIL Productos Latino GmbH, 41460 Neuss, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
