| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 331.00/ 79.00 Kcal |
| Grassi | 1.90 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.50 g |
| Carboidrati | 11.00 g |
| di cui zuccheri | 6.50 g |
| Proteine | 2.90 g |
| Sale | 1.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Scharfe Würzpaste. Zutaten: 87% scharfe Chilies, Knoblauch, Koriander, Salz, Kümmel, Säuerungsmittel: E330. Nach dem Öffnen im Kühlschrank zwischen +4°C und +6°C aufbewahren und innerhalb von 30 Tagen verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Marmara Import-Export GmbH, Sandstraße 23, 40878 Ratingen, Deutschland
| Allergeni | Tracce / Incluso |
