| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 374.0/ 80.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 22.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 3.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Chilipaste. Zutaten: Roter Chili, Kartoffelstärke, Salz, Säuerungsmittel: E300, Konservierungsstoff: E202. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Herkunftsland: Peru.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SUCOs DO BRASIL Productos Latino GmbH, 41460 Neuss, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
