| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1482.0/ 354.0 Kcal |
| Grassi | 2.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.4 g |
| Carboidrati | 73.5 g |
| di cui zuccheri | 0.9 g |
| Proteine | 12.0 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gerstengraupen. Zutaten: GERSTENGRAUPEN.Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt für: Bos Food Düsseldorf Lebensmittel Großhandels GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Orzo |
