| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 289.00/ 69.00 Kcal |
| Grasso | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 16.70 g |
| lo zucchero | 8.60 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Il sale | 5.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ponzu Sauce mit Salz (Bonito). Zutaten: Seetangextrakt, Yuzu-Saft, Zucker, Yuko-Saft, gebrauter Essig (Apfelessig, Reisessig), Salz, süßer Reiswein, Hefeextrakt, BONITO Pulver. Bei Raumtemperatur lagern und vor direktem Sonnenlicht schützen. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Pesce | Incluso |
