| Valori nutrizionali | per 100 ml |
| Potere calorifico | 236.00/ 56.00 Kcal |
| Grasso | 0.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 13.40 g |
| lo zucchero | 13.40 g |
| Proteine | 0.50 g |
| Il sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Perlender Traubensaft, alkoholfrei. Zutaten: Traubensaft, Kohlensäure, Vitamin C. Vorsichtig öffnen, Flasche steht unter Druck. Bei diesem Produkt kann es zu leichten Trübungen kommen, da sehr schonend filtriert und nicht erhitzt wurde. Nach dem Öffnen innerhalb von 3 Tagen verbrauchen.Eigenschaften: Kohlensäurehaltig.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sekthaus Raumland GmbH, Alzeyer Str. 134, 67592 Flörsheim-Dalsheim, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
