| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.238.00/ 299.00 Kcal |
| Grasso | 25.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 18.00 g |
| Carboidrati | 0.50 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 18.00 g |
| Il sale | 1.40 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Halbfester Schnittkäse mit Rohmilch hergestellt, min. 45% Fett i. Tr. Zutaten: Kuhrohmilch, Salz, Milchsäurebakterien, Lab. Gekühlt bei 2°C bis 6°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produziert für: ODEON SAS, BP 30376, 94154 Rungis, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
