| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 81.00/ 19.00 Kcal |
| Grassi | 0.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 3.80 g |
| di cui zuccheri | 2.00 g |
| Proteine | 0.90 g |
| Sale | 2.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rote mexikanische Soße nach Hausfrauenart. Zutaten: Tomaten, Zwiebeln, Wasser, Jalapeno Chilischoten, Speisesalz, Koriander, Knoblauch, Verdickungsmittel: Xanthan, Säuerungsmittel: Essigsäure. Nach dem Öffnen kühl aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: MEX-AL GmbH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
