| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1010.0/ 242.0 Kcal |
| Grassi | 9.4 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.7 g |
| Carboidrati | 6.7 g |
| di cui zuccheri | 0.9 g |
| Proteine | 26.7 g |
| Sale | 14.8 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Fermentierte Sojabohnen, zum Würzen für Speisen. Zutaten: 85,5% schwarze SOJABOHNEN, Salz. Vor dem Kochen waschen. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
