| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.774.00/ 424.00 Kcal |
| Grassi | 29.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.10 g |
| Carboidrati | 30.20 g |
| di cui zuccheri | 26.90 g |
| Proteine | 12.60 g |
| Sale | 0.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schwarze Nüsse in Scheiben, BIO. Zutaten: SCHWARZE NÜSSE*(WALNÜSSE*), Zucker*, Wasser, Salz, Ingwer*, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat*, Gewürze*(Koriander*, Zimt*, Nelken*, Sternanis*, Vanille*); * aus biologischer Landwirtschaft. EU-/nicht- EU- Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Fink-Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 IIz, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Noci commestibili | Incluso |
