| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.573.00/ 376.00 Kcal |
| Grassi | 4.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.40 g |
| Carboidrati | 9.10 g |
| di cui zuccheri | 0.10 g |
| Proteine | 76.00 g |
| Sale | 0.25 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Weizenglutenpulver zur Herstellung von Seitan. Zutaten: WEIZENGLUTEN. Vor Wärme geschützt und trocken lagern. Nach Gebrauch gut verschließen.Eigenschaften: Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: AVE Absolute Vegan Empire GmbH & Co. KG, Siemensstr. 5, 92507 Nabburg, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
