| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 309.00/ 16.00 Kcal |
| Grassi | 0.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.01 g |
| Carboidrati | 15.90 g |
| di cui zuccheri | 9.90 g |
| Proteine | 2.30 g |
| Sale | 14.80 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Shiro Shoyu Tsubaki weiße Sojasauce. Zutaten: WEIZEN, Salz, Zuckerrohralkohol, SOJA, Kôji (Aspergillus oryzae). Nach dem Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SASU PALMIFRANCE, 140 Rue Georges Guynemer, 44150 Ancenis, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
