| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 243.00/ 58.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 9.90 g |
| di cui zuccheri | 9.10 g |
| Proteine | 4.70 g |
| Sale | 15.80 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Weizen Premium Weiße Sojasauce. Zutaten: Wasser, WEIZEN, Salz, WEIZENPROTEIN, Alkohol, entfettete SOJABOHNEN. Trocken, bei Raumtemperatur und vor Sonneneinstrahlung geschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb eines Monats verbrauchen. Hekunft: Japan.Eigenschaften: Alkoholhaltig.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Umami , 2, Avenue Jean Moulin, 94120 Fontenay-sous-Bois, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Fagioli di soia | Incluso |
