| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.510.00/ 361.00 Kcal |
| Grassi | 3.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.49 g |
| Carboidrati | 71.30 g |
| di cui zuccheri | 6.00 g |
| Proteine | 11.30 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Buchweizennudeln. Zutaten: 100% BUCHWEIZENMEHL.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano saraceno |
