| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 289.00/ 69.00 Kcal |
| Grassi | 0.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.01 g |
| Carboidrati | 7.60 g |
| di cui zuccheri | 7.60 g |
| Proteine | 9.30 g |
| Sale | 14.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Dunkle Sojasauce aus schwarzen Sojabohnen. Zutaten: schwarze SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz. Nach dem Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Kreuznacher Straße 6, 14197 Berlin, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Fagioli di soia | Incluso |
