| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 280.00/ 67.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 9.90 g |
| di cui zuccheri | 9.85 g |
| Proteine | 6.90 g |
| Sale | 18.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tamari Sojasauce. Zutaten: SOJABOHNEN, Salz, Alkohol. Enthält Alkohol! Nach dem Öffnen kühl lagern.Eigenschaften: Alkoholhaltig.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Kreuznacher Straße 6, 14197 Berlin, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
