| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 331.0/ 79.0 Kcal |
| Grassi | 0.31 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 17.59 g |
| di cui zuccheri | 12.44 g |
| Proteine | 2.96 g |
| Sale | 0.37 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rote Rübe, gefriergetrocknet. Zutaten: Rote Bete. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Tracce |
