| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.0/ 1.0 Kcal |
| Grassi | 0.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Carboidrati | 0.1 g |
| di cui zuccheri | 0.1 g |
| Proteine | 0.1 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Orangenblütenwasser. Zutaten: Natürliches Orangenblütenwasser (Citrus Aurantium L.). Kontakt mit Augen und Haut vermeiden. Bei Kontakt gründlich mit Wasser und Seife waschen. Dosierung: 30 g/ 1 kg. Vor Gebrauch schütteln. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
