| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 953.0/ 228.0 Kcal |
| Grassi | 1.9 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Carboidrati | 30.1 g |
| di cui zuccheri | 30.1 g |
| Proteine | 8.1 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Himbeeren pulverisiert. Zutaten: Himbeeren. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Tracce |
