| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.569.00/ 375.00 Kcal |
| Grassi | 1.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 85.00 g |
| di cui zuccheri | 40.00 g |
| Proteine | 7.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Passionsfrüchte in Pulver. Zutaten: Passionsfruchtsaft, Maismaltodextrin. Kühl und trocken aufbewahren. Produkt aus Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Latte | Tracce |
