| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.511.00/ 356.00 Kcal |
| Grassi | 1.50 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.30 g |
| Carboidrati | 72.00 g |
| di cui zuccheri | 3.00 g |
| Proteine | 12.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Teigwaren aus Hartweizengrieß. Zutaten: HARTWEIZENGRIEß, Wasser. Kochzeit: 8-10 Minuten. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
