| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.642.00/ 639.00 Kcal |
| Grassi | 57.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 5.00 g |
| Carboidrati | 4.00 g |
| di cui zuccheri | 3.20 g |
| Proteine | 24.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mandeln blanchiert. Zutaten: MANDELN. Kühl (+15°C bis +20°C), trocken und lichtgeschützt lagern. Ursprung: Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Lupini | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Incluso |
| Sottotipi di noci commestibili | Mandorla |
| Fagioli di soia | Tracce |
