| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.715.00/ 414.00 Kcal |
| Grasso | 34.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 23.00 g |
| Carboidrati | 1.00 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 27.00 g |
| Il sale | 1.75 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pasteurisierter Mischmilchkäse mit schwarzem Knoblauch, Schnittkäse, min. 50% Fett i. Tr. Zutaten: Pasteurisierte KUHMILCH (min. 85%), pasteurisierte SCHAFSMILCH (min. 5%), pasteurisierte ZIEGENMILCH (min. 5%), schwarze Knoblauchpaste (min. 2%), (lila Knoblauch [80%], Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: E 153, Aroma), Salz, Gerinnungsmittel, MILCHSÄUREBAKTERIEN, Stabilisator (E 509). Rinde nicht zum Verzehr geeignet. gekühlt bei 2°C bis 8°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Valle de San Juan Palencia S.L, C/Carretera 1, 34113 Villarrabé, Palencia, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
