| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.377.00/ 330.00 Kcal |
| Grassi | 9.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.50 g |
| Carboidrati | 40.90 g |
| di cui zuccheri | 29.40 g |
| Proteine | 8.30 g |
| Sale | 0.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gewürzmischung "Quatre Epices". Zutaten: Pfeffer, Muskatblüte, Zimt, Koriander, Nelken, Ingwer, Galgant, Sternanis. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Spiceworld GmbH, Hannakstraße 1, 5023 Salzburg-Gnigl, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
