| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3367.0/ 819.0 Kcal |
| Grassi | 91.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 14.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: 99% natives Olivenöl extra, Aromastoffe. Kühl und trocken lagern. Italienisch Produkt.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Tartuflanghe, Piobesi D´Alba (CN), Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
