| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1394.0/ 328.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 82.0 g |
| di cui zuccheri | 82.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Invertzucker. Zutaten: 82% Kristallisierter Invertzucker, 18% Wasser. Kühl (+15°C bis +25°C), trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Société Deroche, 11-17 avenue de l´Epi d´or, BP 60020, 94801 Villejuif, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
