| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.835.00/ 445.00 Kcal |
| Grasso | 43.70 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.20 g |
| Carboidrati | 11.90 g |
| lo zucchero | 5.30 g |
| Proteine | 0.40 g |
| Il sale | 2.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Käsegeschmack Vegane Sauce mit Chili und Käsegeschmack. Zutaten: Rapsöl, Wasser, Fettpulver (Sonnenblumenöl, Glucosesirup, modifizierte Stärke), Zucker, Branntweinessig, modifizierte Stärke, Gewürze (Zwiebel, 0,3% Jalapeno, 0,3% Chili, Knoblauch, Curcuma, Pastinake), Salz, natürliches Aroma, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Natriumbenzoat; Säuerungsmittel: Citronensäure; Gewürzextrakte, Verdickungsmittel: Xanthan; Aroma. Lagerung bei Raumtemperatur bis max. +25°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: vanozza foods GmbH, Stadtdeich 2-4, 20097 Hamburg, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
