| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 994.00/ 240.00 Kcal |
| Grassi | 20.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 7.00 g |
| Carboidrati | 11.00 g |
| di cui zuccheri | 1.00 g |
| Proteine | 3.00 g |
| Sale | 1.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Lebensmittelzubereitung auf Basis von Cashew. Zutaten: Wasser, Sheabutter, CASHEWKERNE (12%), native Stärke, Salz, Dextrose, Verdickungsmittel: Johannesbrotkernmehl, Säureregulator: Milchsäure, Säuerungs- und Schimmelregulator: Milchsäure, Säuerungs- und Schimmelkulturen. Gekühlt bei max. +7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: vanozzafoods GmbH, Stadtdeich 2-4, 20097 Hamburg, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Noci commestibili | Incluso |
