| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1292.0/ 308.0 Kcal |
| Grassi | 3.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.86 g |
| Carboidrati | 52.0 g |
| di cui zuccheri | 49.4 g |
| Proteine | 12.0 g |
| Sale | 0.1 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Bourbonpfeffer, ganz, handverlesen. Zutaten: Bourbon Pfeffer (Piper borbonense). Verschlossen und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
