| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 183.0/ 44.0 Kcal |
| Grassi | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.2 g |
| Carboidrati | 7.6 g |
| di cui zuccheri | 7.6 g |
| Proteine | 0.5 g |
| Sale | 9.3 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganzer Pfeffer grün in Sazlake. Zutaten: grüner Pfeffer (Piper nigrum L.), Wasser, Speisesalz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
