| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.388.00/ 335.00 Kcal |
| Grasso | 29.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 21.00 g |
| Carboidrati | 1.10 g |
| lo zucchero | 0.50 g |
| Proteine | 17.00 g |
| Il sale | 1.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Weichkäse aus Ziegenmilch, gereift, mindestens 50% Fett i.Tr. Zutaten: Pasteurisierte ZIEGENMILCH, Salz, mikrobieller Labaustauschstoff: Milchsäurekulturen, penicillium candidum. Bei +2°C bis +7°C gekühlt lagern. Herkunft der Milch: Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: CENTRAL QUESERA MONTESINOS S.L.U., Vereda Real s/n, 30520 Jumilla (Murica), Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
