| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 363.00/ 87.00 Kcal |
| Grassi | 2.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 14.00 g |
| di cui zuccheri | 14.00 g |
| Proteine | 1.60 g |
| Sale | 0.06 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zwiebelwürfel, gebräunt. Zutaten: Zwiebeln 98,1%, Rapsöl 1,9% Gekühlt +0°C. bis +9°C. lagern. Haltbarkeit nach Öffnung: gekühlt maximal 7 Tage.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Holzmann Feines vom Land GmbH & Co KG, A-4690 Schwanenstadt, Falkenau 11.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
