| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 335.00KJ / 79.00 Kcal |
| Fett | 1.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.50 g |
| Kohlenhydrate | 10.00 g |
| davon Zucker | 0.50 g |
| Eiweiß | 7.50 g |
| Salz | 11.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gemüse Würzsauce. Zutaten: Zwiebeln (30%), Karotten (20%), Bohnen (20%), SELLERIE (5%), GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
| Gluten | Enthalten |
| Gluten Subtypes | Gerste |
| Celeriac | Enthalten |
