| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 592.00KJ / 141.00 Kcal |
| Fett | 4.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.10 g |
| Kohlenhydrate | 8.50 g |
| davon Zucker | 0.50 g |
| Eiweiß | 18.00 g |
| Salz | 10.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rinder Würzsauce. Zutaten: Rindfleisch (35%), Zwiebeln, Karotten, SELLERIE, GERSTE, Salz. Für Brühen, Saucen und Marinaden. Flasche verschlossen aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
| Gluten | Enthalten |
| Gluten Subtypes | Gerste |
| Celeriac | Enthalten |
