| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 171.00KJ / 41.00 Kcal |
| Fett | 0.20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.50 g |
| Kohlenhydrate | 8.00 g |
| davon Zucker | 0.50 g |
| Eiweiß | 1.80 g |
| Salz | 9.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Spargel Würzsauce. Zutaten: Grüner Spargel (75%), GERSTE, Salz. In allen Spargelgerichten. Flasche verschlossen aufbewahren.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: The Garum Project srl, Via A. Volta 13 A, 39100 Bolzano, Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
| Gluten | Enthalten |
| Gluten Subtypes | Gerste |
