| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 293.00/ 69.00 Kcal |
| Grassi | 1.60 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.20 g |
| Carboidrati | 11.50 g |
| di cui zuccheri | 8.10 g |
| Proteine | 1.50 g |
| Sale | 2.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Chipotle und Paprika Salsa. Zutaten: Rote Paprika (25%), Zwiebel (15%), Chipotle Pfeffer (10%) (Chipotle Pfeffer, Wasser, Tomatenpüree, Essig, Zwiebel, Salz, Zucker, Rapsöl, Lorbeer, Majoran), SELLERIE (10%), Tomate (10%), gegrillte Paprika (7,5%) Zucker, Limettensaft, Tomatenpüree (4%), Knoblauch, Meersalz (2%), Oregano, Paprikapulver, Kreuzkümmel, Sonnenblumenöl, Weißweinessig, Wasser, Stabilisatoren (Guarkernmehl, Xanthan), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure); Konservierungsstoff (Kaliumsorbat). Gekühlt bei 0-7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Incluso |
