| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 276.00/ 65.00 Kcal |
| Grassi | 2.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.30 g |
| Carboidrati | 10.30 g |
| di cui zuccheri | 7.40 g |
| Proteine | 1.30 g |
| Sale | 1.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Salsa mit grob geschnittenen Tomaten. Zutaten: 66% Tomaten, 10% Zwiebel, Zucker, 4% Knoblauch, Wasser, 2% rote Chili, 2% grüne Chili, Weißweinessig, Sonnenblumenöl, 1,5% Petersilie, 1,2% Salz, Pfeffer, Säuerungsmittel: Milchsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
