| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.144.00/ 512.00 Kcal |
| Grasso | 35.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 22.00 g |
| Carboidrati | 45.00 g |
| lo zucchero | 43.00 g |
| Proteine | 4.90 g |
| Il sale | 0.16 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefüllte weiße Schokolade mit 27% Vanille- und 40% Erdbeer-Ganache. Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, SAHNE, Erdbeerpulver gefriergetrocknet (3%), Erdbeersaftkonzentrat (2%), Feuchthaltemittel: Sorbit; Glukosesirup, natürliches Vanillearoma, Säuerungsmittel: Citronensäure; natürliches Aroma, Emulgator: Lecithine (SOJA); Bourbon Vanille gemahlen (0,01%). Bitte kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confiserie Coppeneur et Compagnon GmbH, Gewerbepark Dachsberg 1, 53604 Bad Honnef, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Latte | Incluso |
| Noci commestibili | Tracce |
| Fagioli di soia | Incluso |
