| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2561.0/ 612.0 Kcal |
| Grassi | 44.4 g |
| di cui acidi grassi saturi | 27.1 g |
| Carboidrati | 46.3 g |
| di cui zuccheri | 46.3 g |
| Proteine | 6.8 g |
| Sale | 0.2 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Weiße BIO Couverture Callets, Kakao: 37% mindestens. Zutaten: Kakaobutter aus der Kakaobohne*, Rohrohrzucker*, VOLLMILCHPULVER*. * aus kontrolliert biologischem Anbau. Kühl, trocken und dunkel lagern. Herkunft Kakaobutter: Dominikanische Republik Herkunft Rohrohrzucker: Paraguay Herkunft Vollmilchpulver: Schweiz Hergestellt in der Schweiz. Nicht-EU-Landwirtschaft.Eigenschaften: Eiweiß aus tierischer Milch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Original Beans, 1016 EB Amsterdam.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
| Noci commestibili | Tracce |
| Sottotipi di noci commestibili | Mandorla, nocciola |
